২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

দাগনভূঞায় অজ্ঞান করে ৬ লাখ টাকা লুট, স্বর্ণ ব্যবসায়ীর মৃত্যু

দাগনভূঞা প্রতিনিধি:

ফেনীর দাগনভূঞা জায়লস্করে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে অচেতন করে টাকা ও স্বর্ণসহ ৬ লাখ টাকার লুট করে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

শুক্রবার বিকালে কার্তিক ভৌমিক (৫৫) নামে ওই ব্যবসায়ী নোয়াখালীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার ও তার জামাতা ডাক্তার আশুতোষ নাথ জানান, কার্তিক ভৌমিক নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বামনি বাজারের রাজেশ স্বর্ণ শিল্পালয়ের মালিক ও বামনী নরসিং দেবালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি। বৃহস্পতিবার বিকালে তিনি ফেনীতে ব্যবসায়িক কাজ শেষে নগদ ৬ লাখ টাকা ও স্বর্ণ নিয়ে সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে শহর থেকে মহিপাল পৌঁছে ফেনী-নোয়াখালী সড়কের মহিপাল সিএনজি টারমিনালে গিয়ে অন্য ৩ যাত্রীর সঙ্গে বামনি বাজারের উদ্দেশ্যে রওনা দেন।

সিএনজি জায়লস্কর এলাকায় পৌঁছার পর ইফতারের সময় হলে যাত্রীরা গাড়ি থামিয়ে ইফতার শেষ করেন।

এ সময় এক যাত্রী তাকে ইফতারের খেজুর খেতে দেন। খেজুর খেয়ে কার্তিক ভৌমিক অচেতন হয়ে পড়লে যাত্রীরা তার কাছে থাকা নগদ ৫ লাখ টাকা ও স্বর্ণ লুট করে নিয়ে দাগনভূঞার দুধমুখা সড়কে গিয়ে তাকে অন্য একটি সিএনজি তুলে দিয়ে কোম্পানীগঞ্জ পাঠিয়ে দেয়।

সিএনজিচালক তাকে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় নিয়ে রেখে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন তার বাড়ির মোবাইল নাম্বার সংগ্রহ করে খবর দিলে তাকে উদ্ধার করে রাতেই নোয়াখালী একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। শুক্রবার বিকাল ৩টায় তার মৃত্যু হয়।

(Visited 1 times, 1 visits today)

আরও পড়ুন

বীর মুক্তিযুদ্ধা আব্দুল আলিম এর সহধর্মীনি নুরজাহান বেগম আর নেই
ফজলে রাব্বীর আসনে নৌকার হাল ধরতে চান যারা
মহান জাতীয় শহীদ দিবস শাহাদাতে কারবালা দিবসে ফেনীতে র‍্যালী
মুসলিম মিল্লাতের মহান জাতীয় শহীদ দিবস উপলক্ষে ওয়ার্ল্ড সুন্নী মুভমেন্টের সমাবেশ
মহররম ঈমানী শোক ও ঈমানী শপথের মাস, আনন্দ উদযাপনের নয় – আল্লামা ইমাম হায়াত
এমপির বিরুদ্ধে উপজেলা চেয়ারম্যানকে কিল-ঘুষির অভিযোগ
বঙ্গবন্ধুর সমাধীস্থলে মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের শ্রদ্ধাঞ্জলী
অসহায় মানুষের মাঝে মাংস বিতরণ করল ‘জীবন আলো’