১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

ফেনীতে গাড়ী উল্টে পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপারসহ আহত-৩, দেহরক্ষী নিহত

ফেনী প্রতিনিধি:

ঢাকা চট্রগ্রাম মহাসড়কের ফেনীর লেমুয়ায় নিয়ন্ত্রন হারিয়ে পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সহ আহত হয়েছে তিনজন।এসময় পুলিশ সুপারের দেহরক্ষী পুলিশ সদস্য আজহার নিহত হয়েছে।শুক্রবার রাতে মহাসড়কের লেমুয়া এলাকার কসকায় এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ জানায়,সদর উপজেলার বগদাদীয়া পুলিশ ফাড়ীঁ পরিদর্শন শেষে শহরে ফেরার পথে কসকা এলাকায় মহাসড়কের উপর পুলিশ সুপারের গাড়ী নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে রাস্তার পাশে পরে যায় যায়।এতে ঘটনাস্থলে পুলিশ সুপারের দেহরক্ষী আজাহার নিহত হয়।

এসময় আহত হয় পুলিশ সুপার নুরুন্নবী ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান সহ গাড়ী চালক মং সাই চাকমা।পরে হাইওয়ে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে শহরের জেড ইউ মডেল হাসপাতাল নামে একটি বেসরকারি ক্লিনিকে ভর্তি করে।

বর্তমানে তারা হাসপাতালটিতে চিকিৎসাধীন রয়েছে। নিহত দেহরক্ষী পুলিশ সদস্য আজহারের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী ২৫০ শর্য্যা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে পুলিশ।

(Visited 1 times, 1 visits today)

আরও পড়ুন

বীর মুক্তিযুদ্ধা আব্দুল আলিম এর সহধর্মীনি নুরজাহান বেগম আর নেই
ফজলে রাব্বীর আসনে নৌকার হাল ধরতে চান যারা
মহান জাতীয় শহীদ দিবস শাহাদাতে কারবালা দিবসে ফেনীতে র‍্যালী
মুসলিম মিল্লাতের মহান জাতীয় শহীদ দিবস উপলক্ষে ওয়ার্ল্ড সুন্নী মুভমেন্টের সমাবেশ
মহররম ঈমানী শোক ও ঈমানী শপথের মাস, আনন্দ উদযাপনের নয় – আল্লামা ইমাম হায়াত
এমপির বিরুদ্ধে উপজেলা চেয়ারম্যানকে কিল-ঘুষির অভিযোগ
বঙ্গবন্ধুর সমাধীস্থলে মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের শ্রদ্ধাঞ্জলী
অসহায় মানুষের মাঝে মাংস বিতরণ করল ‘জীবন আলো’